Почему Путин наврал, что на Восточном воруют миллионами?

saroga Мастер (1993), закрыт 4 года назад
Рогозину можно верить?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (648058) 4 года назад
Тебе- можно
saroga Мастер (1993) 4 года назад
Ответ по сути вопроса будет?
saroga Мастер (1993) 4 года назад
Нет, тогда бред кремлевской свиньи закрываю.
Остальные ответы
KaMaz Otkhodov Мудрец (15859) 4 года назад
Почему наврал - воруют миллионами. скорей тысячами миллионов. Давно уже пора переименовать эту контору в Роспилкосмос
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
ну не сказать же миллиардами.
Странник ... Искусственный Интеллект (129600) 4 года назад
ваащето злые языки говорят, что украли около 30 миллиардов, но это мелочь, чичас новый тренд, создание телепортации бабла из кармана налогоплательщиков в карманы патриотов, минуя посредников.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
От случая к случаю ящик смотришь? Крупные, подозрительные банковские сделки и переводы компьютер отслеживает, а миллиард наличными на своем горбу не унесешь.