Какие вилы декоративно-прикладного творчества (ремесла) рраспространены в регионе вашего проживания? Подмосковье

Саша Николаев Ученик (226), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (214938) 4 года назад
Жостово - подносы
Федоскино - шкатулки
Богородское - Богородская резьба по дереву
Павловский Посад - платки
Гжель - керамика
Остальные ответы
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
У нас в городе в последние годы все повально увлечены декором тротуарной плитки и бордюрного камня. Каждый год - новая коллекция!
BigbssИскусственный Интеллект (214938) 4 года назад
Удаление бульдозером нормального газона и покладка вместо него засохшего рулонного...