когда терешкова летала в космос, уже была технология искусственного оплодотворения?

исчадие добра Просветленный (24613), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656500) 4 года назад
Нет
исчадие добраПросветленный (24613) 4 года назад
получается ее драл весь экипаж? но она же вроде замужем была, это же как ее обработали психологи
Агнесса Шантфлери Высший разум (656500) Тоже нет.
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
нет, он 1964....думает, что она его мама - в космосе забеременела...:)
исчадие добраПросветленный (24613) 4 года назад
Алла! ты ублюдочная форма порожденная случайным скрещиванием и отбракованная культурой