пострянно говортт что он хороший. и т. д.

Б. М. Ученик (33), закрыт 4 года назад
одно время не давал работу начальник и при этом говорил ну что бездельнице. ладно бы шутил. а тут как то сказал я ж не сократил. так что давай ударными темпами да и по выходеым и посое работы.... так если простой не по вине сотрудника закон так и говорит.... что это не вина наемного работника. зачем так постояяно унижать? или думаю и вправду уйти раз так.
Лучший ответ
Мари Гуру (3082) 4 года назад
У меня так было - начальники плохо справлялись и устаивали простои, а потом разом сваливали на нас гору работы, которую надо было разгребать после смены и на своих выходных. Тут бесполезно было чего-то требовать - начальник же всегда прав! - поэтому я уволилась, как и большинство работников данной организации.
Б. М.Ученик (33) 4 года назад
вот вот.
Мари Гуру (3082) Посмотрите внимательно и подумайте. Наши всё говорили, что это ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ. Но за 2,5 года моей работы в той организации это было постоянное состояние, поэтому мною был сделан вывод, что никаких улучшений не будет, и я ушла. Так что смотрите, может, ваши ещё исправятся?..