Артрит коленного сустава. Узи показало толщину хрящей 2,3 и 2,2мм это нормально?

Альберт Шевцов Ученик (42), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266427) 4 года назад
В острой фазе - точно нельзя.
Альберт ШевцовУченик (42) 4 года назад
А в ремиссии можно бегать, когда воспаления не будет и т. д. Если одевать надколенник, или бегать наступая на одну ногу или катание на велосипеде?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266427) Как трещина заживет - да. Но лучше это с врачом обсуждать.