Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спpосить хoтела... сиcьки в пятницy когда показывaть нaдо?... утpом или вечеpом?

Lera Tusovka Мыслитель (7205), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
уШАСТЫЙ Оракул (66013) 4 года назад
Лучше ночью, когда дети
Не смогут увидеть соблазны эти.
Правда, в наш век что-либо скрыть
Очень трудно. Легче убить :-)
Остальные ответы
Lexus Искусственный Интеллект (169218) 4 года назад
со среды начинай, не прогадаешь!!))
Медвед) Оракул (58340) 4 года назад
Лучше вечером, как раз для большинства перед сексом с женой для стимуляции))))))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469078) 4 года назад
Смотря на сколько талончик.
Утром деньги, вечером сиськи, вечером деньги, утром сиськи... Но деньги вперёд.
Руслан Смирнов Знаток (339) 4 года назад
Когда мужики уснуть. Чтобы страшные сны не снилась.
VGB Искусственный Интеллект (118493) 4 года назад
Все равно, они и так красивые, даже зимой или в летний зной.
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Лучше подержаться дай )))) Чё их просто так показывать )))))
Синий трахтор Мастер (1058) 4 года назад
все зависит от уровня красоты, если не очень высокий, то под утро субботы!
ℋикитα Просветленный (49640) 4 года назад
Лучше утром минет, а сисечки вечером, чтобы
между ними пройтись можно нежно...
Добряк Гуру (2721) 4 года назад
Целый день)) Без остановки.
кот Агат Искусственный Интеллект (343560) 4 года назад
Строгий график нужен на производстве и в работе общественного транспорта. Все, что связано с интимом, подчиняется вдохновению. Иными словами показывать надо всегда, в те дни и часы, когда у второй половинки появится желание на них полюбоваться, потрогать, приласкать, целовать, массировать и пр. перед переходом к главному.