Как по вашему выглядит женская справедливость?

кексик . Профи (625), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Мне все. Остальное меня не касается!
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
как женская верность
или как патриотизм у путина
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185589) 4 года назад
По моему вот так.... Но, если кому-то милее голая толстая тётка с кантером, на шее, то что я могу поделать: сколько людей - столько и мнений!
кексик .Профи (625) 4 года назад
Это мужская, женская у меня выше)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185589) Хорошо. Некоторые тётки вместо того, чтобы рожать и воспитывать детей (что заложено природой), пытаются бедного дядьку "запихать ээээ.... ну Вы поняли куда, на переделку", причём не к его маме в ...откуда он там вылез.... а себе.... любимой! Что абсолютно противоестественно!!!! 0_0 =)))) В природе должны существовать гармония, и равновесие. Это горизонтальная линия (а у Вас на фото вертикальная изображена)