Что скажете о бренде "Красная цена"?

Кремлекот Мыслитель (6505), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Тубольцев Гуру (3621) 4 года назад
Я покупаю и все нормально. Все вкусно. Пойдет вполне!
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Скажу, что впервые слышу.
Иван Саливан Мыслитель (6253) 4 года назад
Сыр взял вчера, ну вроде не сдох
1 Оракул (71682) 4 года назад
Стабильно низкое качество. Попробовал пару продуктов и обхожу стороною эту торговую марку.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Это не марка, это Пятёрочкины заморочки.
1 Оракул (71682) Пятёрочка я тоже не люблю. Еду там никогда не покупаю.
Лили ВайтМастер (2072) 4 года назад
Это -да. Нужно экономить. Если нельзя на стариках и детях, то на себе можно и нужно.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206258) 4 года назад
Ничего не могу сказать, здесь мат удаляют
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 4 года назад
Если есть возможность не покупать, лучше не покупать. А так, беру там кашу геркулесовую по 6 рублей
Dmitry Ratov Мудрец (10192) 4 года назад
Покупаю непродовольственные товары этой марки.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Помогает экономить. Детям и мужу -лучшее, но себе могу позволить собственный символ. Мне та же цена в базарный день)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
не хуже других в этой ценовой линейке - некоторые производители даже лучше раскрученных брендов
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Ничего не скажу. Кроме растительного масла больше ничего съедобного не покупаю.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166025) 4 года назад
Когда пишут на этикетке - скидка, красная цена ...
я всегда думаю как на мне сэкономили, а сами хорошо заработали)))
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
нормальный вариант для экономии, сама не покупаю, но беру аналогичную линейку Ашана - Каждый День
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Мне больше нравится акция 3 по цене 1-й ...вот где понятна настоящая цена продукта.
2024 Искусственный Интеллект (182836) 4 года назад
Красная цена это торговая марка от ,,Пятерочки". Продают чуть дешевле чем другие производители, но только недорогие продукты. Качество продуктов на среднем уровне.