Подскажите самый стабильно рабочий Sony Vegas и Plural к нему для синхронизации

Rus Com Ученик (11), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15534) 4 года назад
16 вегас и 4 плюрик.
В 17 плюрик не нужен, так как синхронизация уже есть "из коробки".
Rus ComУченик (11) 4 года назад
Извините в 17 вегасе синхрон встроенный я правильно понял?
Владислав Казаков Мудрец (15534) Да, но лично я ни разу не пользовался, так что за качество ручаться не могу)
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 4 года назад
Привет! Хотел поинтересоваться - как там со стабом? (видел на ютубе стабилизацию скана кинопленки, неплохо)
Владислав Казаков Мудрец (15534) Лично мое мнение - до адобовского Warp Stabilizer ему далеко. А до недавнего времени и реализация была через полную Ж, что пользоваться им было невозможно (работал он целиком для всего файла и только в бине). Сейчас сделали так, что можно применять стаб к отрезку на таймлинии и добавили алгоритм warp (а-ля адоб). Вроде ручек\крутилок стало много, но чет мне не зашло) Не знаю, может еще просто не распробовал))
Остальные ответы
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 4 года назад
Нельзя Vegas и "стабильный" использовать в одном предложении. Это как мягкий алмаз или холодное солнце. Это то, чего не бывает.