Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Было у вас такое, когда ваши фразы и действия вызывали смех другими людьми истеричный ?

ad3minnickto ad3minnickto Ученик (82), на голосовании 4 года назад
Но смех не призван вас высмеить вы просто смешной ?
Голосование за лучший ответ
Мари Гуру (3092) 4 года назад
Я люблю шутить. Мне доставляет удовольствие слышать смех, вызванный моими шутками.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 4 года назад
Например при задавании вопроса: ПОЧЕМУ МОЯ ЗАРПЛАТА В 12 РАЗ НИЖЕ, ЧЕМ У САМОГО УЗКОЛОБНОГО ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ РФ?