Спор, АлиЭкспресс, подскажите

бобр добр Ученик (3), закрыт 4 года назад
Есть спор, открыл его 5 ноября, из за того, что продавец дал мне чужой трек, по которому посылка идет в другой город за пару тысяч километров от меня, там иное имя, город и индекс
Прикрепил все нужные доказательства

9 ноября продавец сказал просто ждать и ничего не ответил по существу, возврат ноль поставил, я отклонил его предложение

10ноября спор обострился
И тишина... Али ничего не прокоментировал

К этому моменту 11 ноября глянул по почте россии показано, что посылка уже лежит в этом почтовом отделении, иного города, собственно туда, куда она и шла (не мне), я добавляю еще комментарий и скриншот этого, что посылка пришла в почтовое отделение, но оно не моё, оно пришло не на мое имя, и само отделение примерно за 3 тысячи км. от меня

С этого момента полная тишина и Али молчи и продавец, что делать, подскажите? Уже 13 ноября
Лучший ответ
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8515) 4 года назад
ждать решение администрации алика они могут долго решать
Остальные ответы
василий терехов Оракул (65451) 4 года назад
Вы зарегистрированы на сайте почты ?
бобр добрУченик (3) 4 года назад
Да, и приложение стоит, я когда заказы делаю мне в приложение автоматически отправления добавляются, т. к. при оформлении посылки были указаны мои данные, вот как пишет

Но! Кроме этой посылки, она не добавилась автоматически, что сразу насторожило меня, сразу закрались мысли, что продавец мошенник и дал чужой трек код, чтож ждал пока посылка пойдёт по России и уже по сайту почты России посмотрю кому же она идёт, и к сожалению не мне... Сразу как это заметил открыл спор и приложил все доказательства, и когда в почтовое отделение это пришло сделал сообщение и скриншот, посылка всё ещё там, пока не забрали её
василий терехов Оракул (65451) Администрация Али должна была вам на электронку сбросить информацию по вашему заказу, просмотрите электронную почту .
kon mal Искусственный Интеллект (203438) 4 года назад
В электронной почте посмотрите решение Али.
Николай Николаевич Просветленный (28828) 4 года назад
А почему Ты решил, что это Твоя посылка? Может Твоя ещё в пути! Сам говоришь трек не Твой.
Квадрат Мудрец (18989) 4 года назад
У тебя просто руки из попы