Что делать в такой ситуации

Дарья Профи (668), на голосовании 4 года назад
Нужен совет. Последние несколько дней очень мало ем, подташнивает переодически, голова кругом .
(Я точно не беременна)
Голосование за лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) 4 года назад
Если Вам щас не ответят, то попробуй задать вопрос вечером после 19:00 по московскому времени и задавай не один раз чтобы спецы увидели.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266639) 4 года назад
ФГДС, тест на хеликобактер, общий анализ крови и биохимический крови.
Мари Гуру (3092) 4 года назад
Это может быть всё, что угодно. Чё можно для начала самой сделать:
1. Померить давление.
2. Вспомнить, что ела - может, отравление?
3. Пить 1-1,5 л воды в день, принимать несколько таблеток активированного угля в день (это облегчит симптомы).
4. Как у вас со стулом? Может, застой и интоксикация пошла?
5. Пропить Линекс.
6. Если все эти пункты сделаны, но состояние не улучшилось за неделю-две, то сходить к терапевту.
7. Кстати, это может быть дефицит витамина Д. Со мной это сейчас произошло, и мне придётся идти к врачу, чтобы сделать схему лечения.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
возможно диеты сказались, ну или чипсы, пепси повлияли.
Мухаммад Гаджиев Профи (645) 4 года назад
наверно вредную пищу ела
попробуй есть овощи и фрукты