Лэмпард ввел денежные штрафы для игроков «Челси»?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктор Иванов Просветленный (40963) 4 года назад
Так их, сукиных котов и надо:
Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард ввел денежные штрафы для игроков команды.
За опоздание на тренировку предусмотрен штраф в размере 20 тысяч фунтов стерлингов. На 10 тысяч фунтов игрока оштрафуют, если он не сообщит о болезни перед выходным или за 1,5 часа до начала тренировки. За опоздание на командные собрания за каждую минуту игрок будет оштрафован на 500 фунтов.