Желали ли вы сегодня счастья нашей планете?

Стальной Человек Мыслитель (8196), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Matz Просветленный (34505) 4 года назад
Только что, спасибо за напоминание.
Остальные ответы
Харе_Кришна Оракул (98280) 4 года назад
Бг. 5.25....Только человек, полностью развивший в себе сознание Кришны, может заниматься деятельностью на благо всех существ. Тот, кто действительно понял, что Кришна — источник всего сущего, и кто действует в таком сознании, приносит благо каждому. Люди страдают из-за того, что они забыли Кришну и не понимают, что Он верховный наслаждающийся, верховный властелин и лучший друг каждого. Поэтому тот, кто пробуждает в людях такое сознание, занимается высшей формой благотворительной деятельности. На это способен только тот, кто обрел освобождение и познал Высшую Истину. Человек, обладающий сознанием Кришны, нисколько не сомневается в верховном положении Господа, так как полностью очистился от греха. Такова природа божественной любви.
Israel Rose im Sand Мастер (1660) 4 года назад
отвечайте на все мои незакрытые вопросы, я на все накидаю ЛО,
можете картинками, чтоб быстрее
Группа 359 Гуру (3786) 4 года назад
Она не живая, и тем более не испытавает чувств. Но да, я надеюсь что человечество сохранит экосистему в норме.
Валера Иванов Мудрец (10205) 4 года назад
Она живая и с большим интелектом. Её любить надо. Доброе утро Земляне.
Санек САН Искусственный Интеллект (306636) 4 года назад
Нет, я просто просил Бога чтобы у всех всё было хорошо и чтобы все заблудшие обратились к истине!
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121157) 4 года назад
Планета не разумная, ей от наших пожеланий ни холоднее ни жарче. Нужно не делать а делать. Хотя бы не гадить на ней.
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 4 года назад
Так я имею ввиду всем людям и живым сушествам
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121157) Ну так а смысл "желать"? И как? Встать разведя ручки и прокричав с 9го этажа "счастья вам мухи и люди"? Хочешь сделать? Сделай добро. Делай.
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65808) 4 года назад
Безумие войны с утра (когда открываешь глаза утром)
рождает страх.
Balram Искусственный Интеллект (192105) 4 года назад
Естественно.... Планета Мать обратилась к Брахме творцу вселенной и Брахма призвал Кришну.. который снял демоничное бремя с Земли.... а сейчас это мантра Харе Кришна!... “В век Кали Святое Имя Господа является воплощением Господа Кришны. Воспевая Святое Имя, человек общается с Господом; такой человек получает духовное освобождение и освобождает других”.* // “Чайтанья-чаритамрита”, Ади 17.22 //
Сережа Башков Мыслитель (9104) 4 года назад
Люблю я горы, люблю я небосвод.
Люблю просторы, и над водой полет.
Люблю планету и все что есть на ней.
Люблю я море, а я что по грязней,
Люблю я скорость, я мумии царей,
Люблю планету такой какая есть!
Люблю торнадо, и всяких паучков,
Люблю я магму, кальмаров и китов,
Люблю планету, она прекрасна так!
---------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=8lQ3cERsPkg
Татьяна Голубева Гуру (2506) 4 года назад
Планета-ЗЕМЛЯ во ВСЕЛЕННОЙ одна... где беречь землю-кормилицу пора... уже истощина от загрязнений и катастрофы имеются... пожары-наводнение-торнадо-цунами.. и т. д.... и войны разрушений... остановить можно только через ЛЮБОВЬ и чистоту поступков.
Стальной ЧеловекМыслитель (8196) 4 года назад
Земля не одна планета во вселенной