хотят соцстрой вернуть? небудет этого! а богатеев куда девать? их уже много

Ирина Ильина Мастер (1572), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Кто хочет? Пустые прилавки не прельщают, да и руками работать, желающих мало в стране..
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 4 года назад
Социализм не оправдал себя. Настолько не защищен от "посягательств", что своего человека "перестройщика" партнеры внедрили на самую верхушку власти
Олег Оракул (63678) 4 года назад
Так нахапавшие и хотят. Чтоб страну закрыть.
Bottom IМудрец (19996) 4 года назад
Одни дураки говорят глупости, другие повторяют.
Основа социализма- отсутствие частной собственности. А закрытость- это условие необязательное. Т. е. нахапавшие должны добровольно отдать свои заводы, пароходы... Ну бред же полнейший!
oN Просветленный (43841) 4 года назад
вопрос из цикла напишу что нибудь, авось умнее покажусь!
кто хочет зачем хочет? как вас это касается
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207375) 4 года назад
туда куда им место-в трудовой лагерь: камень дробить
имя существительное Просветленный (40659) 4 года назад
Отнимите из "богатеев" воров, отправив их туда куда следует и их останется совсем немного, но за то честных и уважаемых .