продажа пива в доме культуры на дискотеке

Сергей Грамс Профи (572), закрыт 4 года назад
что для этого нужно, разрешено ли это законом???
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195618) 4 года назад
Нужен буфет с залом, где клиенты могли бы его пить, не подпадая под статьи за распитие и за появление в общественном месте в состоянии опьянения. Дом культуры это муниципальное учреждение культуры. Скорее всего, муниципалы выделение помещения не согласуют, т. к. очевидно, что люди не посидеть за кружкой пива придут, а выпьют и попрутся на дискотеку.
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
Разрешение в местной администрации и согласование с полицией.
Санёк Просветленный (25340) 4 года назад
дом культуры разрешено канеш в раше живём
При наличии гугла богоподобенОракул (65741) 4 года назад
Смотря как это оформить. Днем дом культуры, а после 20:00 закрывается он и дальше открыт пивбар.
Санёк Просветленный (25340) культура такая с времён ссср
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100374) 4 года назад
Давай малолеток ещё спаивай.
Сергей ГрамсПрофи (572) 4 года назад
речь о малолетках совсем не идет, вопрос про продажу пивной продукции только по паспорту.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185304) 4 года назад
Только сразу, как только откроешь торговлю, вызывай наряд полиции. Потому как когда драка начнётся будет поздновато.