Всегда мастурбирую на сухо! Это плохо или нормально?

Дмитрий Эванс Гуру (3006), закрыт 2 года назад
Ну мне хорошо. А вот слышал что нужно специальные смазки и прочее покупать или масло растительное. Ничего же страшного, что на сухо, так вроде удовольствие сильнее?
Лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 4 года назад
Насухо-будет раздражение. Самый простой вариант-вазелин или крем для рук.
Остальные ответы
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Заведи девушку, великий мастурбатор
Дмитрий ЭвансГуру (3006) 4 года назад
Девушка то есть, но мне её мало. Если бы не учёба, а так приходится в разных городах жить, раз в месяц видимся только ((
Сергей Солод Мыслитель (8947) тогда в своем городе. Вторую. И поручи это задание ей
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Что как извращенец? купи резиновую бабу!
Дмитрий ЭвансГуру (3006) 4 года назад
Дорого. Обзоры смотрел, так даже самые дорогие через месяц разваливаются и как желе становятся. Не стоит заказывать, если только самые дорогие за 50к и выше, так качество лучше, но и то шансов нет
со смазкой иные ощущения
Алена Каплан Мастер (1441) 4 года назад
Если вам и так хорошо, то все нормально.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
смазки для секса с девицей, там трение происходит. здесь то зачем, ты что в дупло дерева суёшь??
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79540) 4 года назад
Мучачо, открою тебе один наш онанстический секрет. Тока смотри: ни кому не передавай. Тсс..
ПРИЗНАКИ ЗАНЯТИЙ «СУХИМ» ОНАНИЗМОМ ЧАСТО И СПЕШНО
Все мы, как заядлые онанисты, ставим метки на своих пенисах добровольно — как клеймим себя клеймом «избранных». Почему так и где это видно — спросишь ты. Объясняю.
От мастурбации на сухую: без применения дорогущих смазок и всевозможных мастурбаторов, на стволе пениса образуются пятна бурой пигментации. Это своего рода — мозоли: следы от трения пальцев рук. Если ты мастурбируешь тремя пальцами, то одно пятно будет в верхней части пениса — след от большого пальца, и два пятна в нижней части пениса — следы от указательного и среднего пальцев.
Если ты онанируешь, обхватывая ствол пениса всей рукой — пятна будут по всей длине ствола. Покрути свой пенис руками: видишь пятна? Именно по таким изменениям пигментации на пенисе, врач на призывной комиссии ли, или — в поликлинике, или когда ты с друзьями в сауне отдыхаешь, ну и, конечно же — с девушкой, когда в постели, или — с молодой женой в первую брачную ночь: всем станет яснее ясного — типичный злостный онанист! И спасение от провала, только если ты — не бледнолицый, то есть — лицо не русской национальности. Не забудь вернуть пенис на место после прокрутки.
Нина ЛемешкоМудрец (13889) 4 года назад
с женой не сможет жить- жена хоть и родит детей, в депрессии ...
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79540) Следствие вреда от онанизма?
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Потом с женой неинтересно- она в депрессии будет
Пушистый кот Профи (911) 3 года назад
А я люблю обмазываться не свежим гавном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все гавно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду… ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм гавно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в гавно, рыбы, водоросли, медузы, все из гавна, даже небо, даже Аллах!.