Сможет ли забеременеть девушка?

Sasha Mikheev Ученик (29), закрыт 4 года назад
Всем доброе время суток! Вот допустим занимаюсь я с девушкой сексом, вытащил из неё и кончил, вытер член и продолжил её трахать, но многие знают когда кончаешь если даже вытер в члене ещё остаётся спермы маленько, если её продолжить трахать с этой же спервой внутри она сможет из-за неё забеременеть?
Не воспринимайте это как шутка, интересно, у друга подободная ситуация, скажите точно пожалуйста?
Лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Может.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Но только это уже не девушка.
Евгений_Асино Просветленный (46716) Девушка или женщина разницы нет. Если они репродуктивного возраста и не больны.
Остальные ответы
VaMpiRchiK Знаток (436) 4 года назад
Если глубоко будешь пихать то возможно, но маловероятно может 10% из 100
A.Marsello Оракул (51223) 4 года назад
Весьма возможно, если глубоко...
Алена Каплан Мастер (1446) 4 года назад
Да, может. Шансы невелики будут, но будут.
Rogue Мастер (1172) 4 года назад
Еще один сверхразум считающий ппа контрацепцией. Расчехляйте карманы для годовасиков или алиментов, дорогие, в таком случае
Виктор Суворов Мыслитель (6165) 4 года назад
- Представляешь, я женился. - Поздравляю ! -Прикинь, она инспектор ГАИ и в первую же брачную ночь оштрафовала меня два раза ! -Как это ? -За остановку в неположенном месте и за превышение скорости !
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472745) 4 года назад
Ты кончил и не вытер, а у друга теперь ситуация)))
Мари Гуру (3092) 4 года назад
Да, может. И весьма легко. ППА - вообще не спасает. У меня так знакомый пол-области оплодотворил.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Когда моя мать зачала меня и в связи с этим осматривалась у гинеколога - он сказал, что плева не порвана, хотя устроена нормально (не "полулуние"). Очень осторожно они с моим отцом "шалили"... Однако зачатие произошло.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202390) 4 года назад
А про презервативы ты наверное и не слышал? Прерванный -не самый надежный метод.