А зачем люди возвращаются к бывшим?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485951), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Потому что не завершили ту связь - ее нужно обязательно пройти до конца. Со временем неприятное забывается и человек становится привлекательнее...
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 4 года назад
наивно верят что будет лучше но нет
Cerj . Просветленный (39602) 4 года назад
Нервные. С горяча поругались.
Совесть Твоя Просветленный (22871) 4 года назад
Была любовь, расставание не могут забыть. Увы на собственном опыте понимаю что человека не поменять все равно расстались.
oN Просветленный (43685) 4 года назад
все по разному! кто то по привычке, кто то в надежде что человек изменился или будет лучше! а кто то насравнивался и понял что он (она) самый (ая) лучшая!!! кто то мотивирует что из за совместных детей или совместного имущества
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (184268) 4 года назад
Да не "зачем", а "почему"! Исключительно по собственной глупости!
Марья Искусственный Интеллект (276988) 4 года назад
Привычка наверное, недостаток веры в будущее, в себя.
А может быт не умеют обыгрывать прикольно, вот и тянет в старое болото.
Любви все возрасты покорны. Чем старше, тем интереснее!