Как заделать шпаклевкой щель на потолке?

Normal Santa Ученик (141), на голосовании 4 года назад
Как грамотно сделать.
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Просветленный (44005) 4 года назад
если позволяет, то снять небольшой слой возле щели и за шпатлевать с армирующей сеточкой
Иван Иванов Оракул (99497) 4 года назад
Берёшь шпатель и вперёд.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654452) 4 года назад
так нифига не понятно-щель это вон та с краю?
запенить сначала а потом уже штукатурить
Mikalai Специалист по строительным материалам магазина (г.Минск) 4 года назад
Судя по фото щель не глубокая. Можно прогрунтовать и зашпаклевать шпаклевкой с применением стеклотканевой сетки.