Почему в 1990 г. молодая и не опытная Сажи Умалатова понимала что происходит в стране и кто такой Горбачев, а опытный

Алексей Няшин Оракул (55058), закрыт 4 года назад
чекист и руководитель КГБ Крючков нет?
https://youtu.be/oaXdD21d0e8
Лучший ответ
ASPID Искусственный Интеллект (250036) 4 года назад
Потому как молодая и неопытная, глупая, вот и канула в лету. Её и коммуняки кинули.
Остальные ответы
Игорь Казанцев Знаток (357) 4 года назад
благо что СССР развалили наХ!!!!
ЛялькаИскусственный Интеллект (120649) 4 года назад
Чего ж в этом хорошего?
Игорь Казанцев Знаток (357) ...было хорошо, но теперь к власти опять пришли коммунисты и заСССРанцы!
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 4 года назад
Ну почему, Крючков, между прочим, был членом ГКЧП. А Умалатову (как ранее Нину Андрееву) потому и выставили на политическую арену, что женщины, их если что больно бить не будут.
Klim Искусственный Интеллект (266237) 4 года назад
потому что старики уже не могли реформировать страну
MsWakeUp ml Просветленный (32919) 4 года назад
все все понимали просто могли прибить
Ежи Искусственный Интеллект (275435) 4 года назад
Тоже смотрел это видео. Сажи Зайндиновна молодец. У Крючкова не хватало решительности и смелости. Если бы на его месте был бы сильный чекист, Горби со своей царевной-лягушкой сместили бы ещё в 88-89 гг