Всем привет. Можно ли проверить на диагностике наличие подушек безопасности?

Семен Мыслитель (7112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Валерьевич Мастер (1275) 4 года назад
можно, но могут и обманку вместо подушки поставить - резистор или даже лампу
на диагностике можно проверить и сработку подушек (если данные не стерли или бк не меняли)
СеменМыслитель (7112) 4 года назад
Машина бу, я второй владелец хочу ее продать, в январь побывал в сильном ДТП, но не сработали подушки безопасности.
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
при наличии сканера можно
Андрей Рыков Оракул (50946) 4 года назад
Можно, но подушка ли там или её имитация - никто не скажет без вскрытия