Почему уровень интеллекта у населения уругвая, монголии и аргентины выше чем у населения израиля?

Дalpha Мастер (1670), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (110222) 4 года назад
Интересно знать каким образом они определяют наличие интеллекта.... Если тестом IQ то он создан посредственностями для отбора посредственностей ...
Остальные ответы
Творец Оракул (87092) 4 года назад
И что вы предлагаете ?
Татьяна Горпинченко Оракул (91126) 4 года назад
Какой методикой пользовались? И почему пшеки оказались умнее россиян? Смутно....
maagalex Просветленный (32468) 4 года назад
А то что россияне их опередили, а ирландцы далеко внизу не смущает?.. По разрыву между богатыми и бедными (медианная зарплата/средняя зарплата) можно судить об интеллекте страны..
ДalphaМастер (1670) 4 года назад
Ну значит монголия просто богатейшая страна ))))) факт в том, что европейцы и азиаты гораздо умнее кочевников пустыни по прозвищу евреи