Ко мне домой пришли с повесткой и я не расписался, что будет?

Ямо Ди Мастер (1455), закрыт 7 месяцев назад
Скажите пожалуйста, они уже ушли
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Свяжут и заставят расписаться 2 раза.
Остальные ответы
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Поймают и вручат под роспись.
* самэц человека Мастер (1229) 4 года назад
Матриархальная рашка угнетает парней, заставляя служить и отдавать непонятный долг. Почему не хватают баб достигших 18 лет и не увозят оплодотворять и заставлять рожать? Читай про альтернативную службу; в этом гнилом скотомогильнике нельзя служить.
При наличии гугла богоподобенОракул (65741) 4 года назад
А что вы сразу про долг какой-то? Может этот дядя наркоман и его к следователю повесткой пригласили.
RogueМастер (1172) 4 года назад
Абсолютно верно. Эта система уже гнилая. В США (да приплету загнивающий запад) нет обязаловки, а армия у них самая сильная в мире. Так даже наши военные говорят сами, что армия у нас -тупое пушечное мясо, выпендреж на публику якобы мы сильные и грозные
А почему самая сильная армия в мире ни разу не победила?
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Сиди теперь и играй в игры, мамкин дрочер ссыкло.
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
Зайди в военкомат и попроси расписаться. Скажи что забыл. Проблем то. Или в полиции приглашали? Я не понимаю.
Rogue Мастер (1172) 4 года назад
Ну всё жопу прострелят. Ничего не будет.
Ямо ДиМастер (1455) 4 года назад
Пугают просто?
Дмитрий Пидоренко Мудрец (10149) 4 года назад
3 года дисбата дадут.
Просто дедИскусственный Интеллект (546550) 4 года назад
В дисбат максимум на 2 года могут направить.
Просто дед Искусственный Интеллект (546550) 4 года назад
Составят акт об отказе от росписи и им будет пофигу расписался ты или нет. Даже для суда это будет факт что ты оповещен самым надлежащим образом о явке в военкомат.