Почему меня больше привлекают замужние дамочки?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (342965) 4 года назад
В большинстве своем опытные и умелые в постели, не капризные, не привередливые и сговорчивые,
требуют меньше, чем готовы отдать, от знакомства до допуска к телу корготкий временной промежуток, выпадает конфетно-букетный период, сами позаботятся, чтобы не было беременности и не намекают на замужество, не опустошают мужской кошелек, но готовы сами потратиться на любовника.
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) 4 года назад
Ну не знаю
Мышкин мы КнязъПросветленный (44124) 4 года назад
Кто не знает ответа, не отвечают. )
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) Тебя забыла спросить
A.D Искусственный Интеллект (101437) 4 года назад
Потому что тебе не хватает адреналина в жизни.
Ванбли Ваштэ Мудрец (16457) 4 года назад
Никита они тебе явно не дадут найди другое увлечение