Если бизнесу дать волю, то он всех конкурентов "под нож"?

Владимирович Искусственный Интеллект (180700), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
feda dulkin Искусственный Интеллект (128655) 4 года назад
Если ему дать волю, то кошелек пожрет все что дышыт.
Источник: Олигархополис.
Остальные ответы
Михаил Карпенко Оракул (51787) 4 года назад
Это естественное стремление инстинкта выживания. Гуманизм в Природе - чистая фикция. А ты полагаешь, что человек перестал быть животным?
Забавный...
король психоделики Просветленный (41536) 4 года назад
бизнеса самого по себе не существует – существует конкретный бизнесмен со своими ценностями как член общества, насколько он чувствует себя человеком и ответственность перед людьми, настолько экологично он вести своё дело и будет
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) 4 года назад
Конкурентов уничтожает не бизнес, а чиновники, в лице правоохранительных органов.