Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить саркому Капоши?

Хрен на лбу Ученик (103), на голосовании 4 года назад
На фоне ВИЧ (стадия 4в).
Важно, чтобы пятен не было.
Голосование за лучший ответ
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Обмерься и заказывай место. Уже скоро
Хрен на лбуУченик (103) 4 года назад
Херня!) мне врачи такое обещали ещё в 2015, что 2-3 месяца осталось.. А ты вообще долбоё6!!!
Сидоров Иван Мудрец (16955) А ты вичовый пидр
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266628) 4 года назад
Лечить ВИЧ, если эффекта не будет - тогда химиотерапия. На хрена так запустили ВИЧ?
Хрен на лбуУченик (103) 4 года назад
А ускорить никак? Бля, возраст уже.. 30 скоро!!!
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266628) Нет, никак. Это не просто ВИЧ, это СПИД. Вам итак надо делать сейчас все в экстренном порядке. Вы терапию ВИЧ получаете?