Почему народ "охренел", без попкорна кино смотреть в кинотеатре не может, оставляя за собой кучи мусора?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656810) 4 года назад
В кинотеатре- да, совсем освинели. Не люблю, не ем.
А раньше, дома, при просмотре вечерних фильмов или передач, помню, родители жарили сковородку семечек, и мы всей семьей... Но это только дома, в зале, на диване. В публичных общественных местах никогда не жевали и не чавкали
Остальные ответы
Евгений Степанов Мастер (1251) 4 года назад
Ну вот такая культура... Тоже это очень не люблю.. Ну толпу не победишь (((
Гриша Искусственный Интеллект (243629) 4 года назад
а если будут жаренную курицу продавать--они и ее будут жрать, а если на входе девок продавать-и трахаться будут
Не народ охренел, а те кто разрешил
ДэзиИскусственный Интеллект (276249) 4 года назад
а у народа мозг должен быть?..
или мы уже обычное стадо???.
Гриша Искусственный Интеллект (243629) нету
Ник Вас Искусственный Интеллект (295427) 4 года назад
Ну точно, до социализма им еще далеко, им бы в пещеру....
Творец Оракул (87092) 4 года назад
Это дебило-народ примеряет на себя нормы поведения Евросоюза.
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 4 года назад
ну как же!.. любимый Запад!
всё надо перенять.. (((
DeComp Искусственный Интеллект (170414) 4 года назад
Потому что всегда берут от Штатов только самое плохое.
кот Агат Искусственный Интеллект (343948) 4 года назад
Потому что администрация кинотеатра поощряет хрумканье попкорна во время сеанса. Продажа попкорна в стенах кинотеатра по повышенным ценам приносит немалый доход, который перекрывает намного расход на оплату труда уборщицы.