Вы заметили что сейчас встретить песни Цоя можно где угодно, в пешеходном переходе, на улице, и все чаще, прям как

Ванек @ Гуру (3503), закрыт 4 года назад
перед распадом СССР, когда чувствовался тупик в существующей властной системе .
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869529) 4 года назад
Если честно, я вообще песни Цоя нигде не слышу. Вот современная попса частенько играет.
Остальные ответы
Сергей Просветленный (24645) 4 года назад
Очень редко по радио слышу только.
Квазар Олимпиевич Гуру (3552) 4 года назад
Тебе сколкьо выпить-то надо, чтобы начать Цоя отовсюду слышать? Бггг.
Игорь Казанцев Знаток (357) 4 года назад
Так что об этом тоже, наверное, сегодня поговорим.
Tatyana Мастер (1009) 4 года назад
звблуждаешься, всё реже стали слушать
Ванек @Гуру (3503) 4 года назад
хотите сказать у меня галлюцинации, и мне кажется что они обретают новую популярность ?
Ежи Искусственный Интеллект (275948) 4 года назад
Не замечал. Видимо, не по тем переходам хожу