Когда американские банкиры дадут России свободу и перестанут ею тайно управлять через своих прокураторов, штирлицев

Захаров Александр Оракул (62425), закрыт 4 года назад
и других вредителей - диверсантов?
Лучший ответ
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65785) 4 года назад
При проверке множества современных микрокредитных организаций,
серьёзных финансовых структур выдающих далеко не микрокредиты,
становится понятно, что настоящая заинтересованность в ослаблении
российских граждан в финансовом аспекте - далеко не пустой звук.
Многое становится понятно. Америка и многие евробанки заинтересованы в организации класса неимущих на территории Российской Федерации.
Остальные ответы
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
Ваньку нужен кнут. он по другому не понимает.
Игорь Казанцев Знаток (357) 4 года назад
Так что об этом тоже, наверное, сегодня поговорим.
Progect Искусственный Интеллект (109110) 4 года назад
Беда русских что они сами не могут построить свою товарно денежную систему ...Проще на валюте висеть ...Для этого ума большого не надо ...
Захаров АлександрОракул (62425) 4 года назад
Эта была диверсия американских банкиров сто лет назад и твое предки там участвовали.
Progect Искусственный Интеллект (109110) У слабых людей все кто то виноват что мешает самим построить свои мир содружество стран сделать общий торговый финансовый центр по середине ...Да это будет очередная пирамида которая будет концентрировать богатства пол мира за то какой прирост в производстве и потреблений будет ...Кредиты под низкий процент ...Ну или как сеичас по старинке с мужика последнюю рубаху стягивать ...