Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что со мной могут сделать если меня спалили за прогул ом 1 урока

ggg Ученик (197), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег М. Мудрец (14472) 4 года назад
ничего не будет. а когда спросят: "почему прогулял?", можешь спокойно ответить: "хотел отдохнуть". Они берут школьников испугом, а на деле вообще них*я не будет. И жаль что я это понял только после окончания универа.
Остальные ответы
виталий ларочкин Знаток (448) 4 года назад
расстрелять
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Всё, жизнь на этом закончилась.
Рафаэль Миронов Гуру (3563) 4 года назад
Спросил товарищ у полицейского у которого разбил часы.
---Что со мной будет ?
Отвечает сержант: Тюрьма.

Ведёт сержант в камеру того товарища, достаёт дубинку.
Товарищ спрашивает: А что сейчас будет ?

АД ДЛЯ ТЕБЯ СЕЙЧАС БУДЕТ.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155422) 4 года назад
Расслабься. Через каких-нибудь 100 лет об этом случае даже никто и не вспомнит...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 4 года назад
Твою фотку поместят в центре города на стенде ЕГО РАЗЫСКИВАЕТ ПОЛИЦИЯ