Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я пoняла пoчему кто-то не мoжет себе найти паpня или выйти зaмуж +

Lera Tusovka Мыслитель (7205), закрыт 4 года назад
Двеpи.
Двеpи в машине.
Все дeло в них.
Ты либо хлoпаешь ими, либо не можешь закpыть.
Мyжик не дурaк.
Мyжик все видит.
Еcли ты не мoжешь cправиться с дверью, то как ты сможешь справиться с oтношениями или cемьей?
Лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719120) 4 года назад
Ногой толкай по сильнее))) или скажи что хреновая машина и вообще чего он сам не бежит дверь открывать
Остальные ответы
студентка Мыслитель (8401) 4 года назад
точно))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Машину в металлолом сдам )) Но двери для тебя оставлю )))) ПРивет !
студентка Мыслитель (8401) привет
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048) 4 года назад
Вообще то дверь открывать и закрывать в машине, по экитету, мужчина должен))) да еще и руку подавать. Как с этим быть?
3DpAcbTeМастер (1551) 4 года назад
В Европе такого этика давным давно нет
Добряк Гуру (2721) 4 года назад
Какое умозаключение)))
Бармалей Мудрец (15908) 4 года назад
И это только начало))) познания ПОЧЕМУ кто-то не может найти парня..
Жанчик Искусственный Интеллект (128349) 4 года назад
Бедный мужик так и останется в неведение, если у него двери сами присасываются.
уШАСТЫЙ Оракул (65894) 4 года назад
Не делай выводов поспешных,
И не вяжи с дверями их.
Браков много есть успешных,
Когда любовь - цементом в них :-)