Компьютер включается. Вся работает а потом останавливаются куллеры на видеокарте и она перестаёт работать. Картинка есть

Vlad Bokovan Ученик (69), на голосовании 4 года назад
Драйвера не устанавливаются, игры и бенчмарки не работают. MSI afterburner так же
Голосование за лучший ответ
Эскаго Гуру (3139) 4 года назад
Как ты понял что она перестает работать? Куллеры могут остановится и тогда когда охлаждения достаточно
Vlad BokovanУченик (69) 4 года назад
Она в GPU-Z показывает 0 производительность
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280739) 4 года назад
Если картинка есть значит она работает..
Lamme Мыслитель (9385) 4 года назад
Удаляй устройство вместе с драйверами, если еще какие то стоят и их тоже. Потом качай с офсайта последние и ставь.