Может ли водитель автобуса не впустить пассажиров межгорода? Какие права потребителя он нарушает?

Nizshe_sverhChelovek Профи (656), закрыт 4 года назад
Водитель межгород автобуса, который идёт по городу, в другой город и следующий (здесь рынок). Есть цена за услуги, всё расписано. Водитель не берет по городу и "другой город", а только на рынок, хотя сейчас утро и он никому не сдался. Люди едут на работу он не предоставляет услуги поездки ни по городу, ни в "другой город". Какие здесь права? Люди стоят ждут, автобусов нет, приезжает эта маршрутка "Я беру только на рынок и N город не беру"
Лучший ответ
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 4 года назад
это межгород. может не взять
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99190) 4 года назад
Это называется - экспресс. Никаких остановок до конца маршрута. Из - А - в Б. Ему платят именно за это.