Вышли бы замуж за мужчину с такими ногами? +

Varanus griseus griseus Ученик (21), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Аделина Високоса Мудрец (10607) 4 года назад
Судя по ногам, тело тоже крупное. Я бы побоялась быть придавленной. У меня вес равен весу одной такой ноги
Наруто Искусственный Интеллект (217575) 4 года назад
Ой нет а если во время секса раздавит
Совесть Твоя Просветленный (22892) 4 года назад
Ну не знаю, так то если человек хороший то запросто.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 4 года назад
Нет. Если ноги такие, то даже представить страшно, что там выше. Видимо огромная жопа, жирное пузо и четыре подбородка. Фу. Живёт в какой-то халупе и не заморачивается даже на то, чтобы пол привести в порядок. А цвет детской неожиданности в который этот самый пол покрашен, говорит о том, что он или жмот, или нищеброд. Нормальный человек такую мерзкую краску не выберет никогда, а даже, если выберет, то хотя бы старую с пола счистит. В данном случае она нанесена на старую, значит человеку вообще пофигу, как выглядит его жилище.
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Нет))) Из села?) Или у бабушки гостишь?)
Alisa Pimina Ученик (102) 4 года назад
Больше похожи на женские ноги