В Великобритании и Японии - монархии, но почему же там зарплаты по 400.000 рублей в месяц, а в России по 8-15тыс ?

Бульба Бульбаш Ученик (135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Просветленный (20451) 4 года назад
Потому что у нас тоже монархия. Сионистская.
Остальные ответы
виталий ларочкин Знаток (447) 4 года назад
это для своих 400000,а для приезжих такая же цена будет
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
В Великобритании и Японии - монархии, но почему же там зарплаты по 400.000 рублей в месяц, а в России по 8-15тыс ?
Сергей Бурмистров Мастер (1729) 4 года назад
Они там думают и работают, а о монархии только по праздникам вспоминают.
Марк Марк Оракул (76992) 4 года назад
Александр Иванов 1 минуту назад
Мыслитель (8554)
Потому что у нас тоже монархия. Сионистская.
Так как в России все успешные люди становятся
евреями!

Потому что там живут свободные граждане а в России живут рабы (крымнашисты) империи!
Шовенисты живущие вечно мечтами о захвате и о удержании и о русификации чуждых народов!
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Мне вот эти народы на хрен не упали! Как и всем нормальным русским!
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 4 года назад
Потому что в России самые лучшие медики: они убедили Путина в том, что если у нас платить по 400 тыс. рублей, то россияне станут жирнее Жириногвского, что крайне отрицательно скажется на демографии населения
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 4 года назад
Если вы хотите купить квартиру

в японии в собственность, то это будет стоить около 45 млн рублей (за квартиру площадью 76 кв. метров

Небольшой частный дом (73 кв. метра) в аренду будет стоить 135 тысяч рублей в месяц. Да у нас ипотека во много дешевле и ещё своим в итоге станет.

Мы с женой трешку около 70 кв. площади купили летом за 1.8 м. р без ипотеки, только мат капитал добавили.

Вот вам и разница в зп

Говоря о зп, не забывайте о ценах!.

Квартира в Манчестере, Великобритания
от 399 000 €
Квартира в самом центре Манчестера в проекте Георгиевские Сады с великолепным видом на церковь Святого Георгия. Есть общий сад на крыше.
• 2 спальни• площадь 65 кв. м• бытовая техника• доступна рассрочка
Вот и считайте
МаксимОракул (92274) 4 года назад
Цены на мировые товары, так скажем, одинаковы.
Остаток средств после всех трат.. лучше там, где он больше)
Омега ⟨ω⟩Оракул (77250) 4 года назад
Дополнил ещё одним примером
trolling stonesГуру (3039) 4 года назад
Ты просто дебил, или совсем дурак? В Японии верхом один на одном живут, в квартирах - почтовых ящиках
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) Дибил тот кто задал этот вопрос. Там вообще писец муровецник. Ещё нашёл кому завидовать.
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 4 года назад
Ну и не забывайте, что там и расходы больше и жильё дороже и коммунальные услуги.
Бульба БульбашУченик (135) 4 года назад
В Японии всё дешевле, чем в России. В Великобритании до 20% дороже
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) Лондон. Проезд в метро 350 рублей. До 20% дороже от чего? От соседнего с Лондоном города?))))
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656832) 4 года назад
Размер зарплат от государственного устройства не зависит. В каком нибудь Свазиленде например тоже монархия, а в Швейцарии или Австрии нет.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 4 года назад
У нас всё на войну уходит. Мы ведь мирные люди.
Илья Мурзинов Просветленный (33315) 4 года назад
И это учитывая что государство заинтересованно в больших з/п своих граждан так как граждане с этих з/п делают отчисления 13% налог и 22% в пенсионный фонд.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330117) 4 года назад
Не пиши чуши. Оторви попу от дивана, и заработай сколько тебе нужно.
Лилия Искусственный Интеллект (112245) 4 года назад
В Японии и расходы намного выше, чем в России. Поэтому такие высокие зарплаты.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 4 года назад
В России не по 8-15, начнем с этого. Средняя реально давно выше. Ну и цены не ленитесь смотреть.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Ну да, если москвача сравнить с россиянином, средняя будет больше.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) Я живу не в Москве