телевизор Samsung ue55m5510au не видит playstation 3

Anubis Ученик (65), на голосовании 4 года назад
телевизор не видит ps3 подключал ко всем HDMI выходам пишет кабель не подключен или нет сигнала пробовал на другом телевизоре подключается и все работает а на Samsung не видит ps3 комп xbox подключаю все работает а ps3 почему то не видит подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233208) 4 года назад
1 заменить кабель. И не надо говорить что на другом телике работает.
А НА ЭТОМ НЕТ.
2 смотреть внимательно настройки как приставки, так и телевизора. Но в первую очередь приставки