Кто из Барнаула, кто смог попасть в ясли не по льготе, в каком вы садике?

No Way Back Мастер (2159), на голосовании 4 года назад
Как можно попасть в садик. если не льготник, к годам 2-м хотя бы
Голосование за лучший ответ
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Барнаул это где...? Там есть люди?
No Way BackМастер (2159) 4 года назад
Это центр ада, за 5 кругом налево
Тима Тима Мыслитель (5663) Примерно понятно.. и как там живётся?
тигренок Просветленный (45098) 4 года назад
Не знаю, как там в Барнауле, но в Краснодаре-родился, через МФЦ встали на очередь, 1.6 написала заявление с 15 апреля, опять же через МФЦ, получили путевку в июне, в сентябре (ребенку как раз 2года) пошли на 4 часа. Думаю, там схема такая же..
No Way BackМастер (2159) 4 года назад
а вы в заявлении указывали, что вам не на полный день надо?
тигренок Просветленный (45098) Нет конечно, но как я поняла, у них с 2 летним так