По поводу экзаменов.

Джаббар Гусейнов Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Если после 9 класса идёшь в колледж, по профессии "Программист".
Можно ли сдавать предметы: Информатика, общество?
Ну: Русский, Математика обязательно.
Голосование за лучший ответ
Группа 359 Гуру (3786) 4 года назад
Можно, но зачем? В колледже тебя программированию не научат.
Джаббар ГусейновУченик (105) 4 года назад
Там идёт как 10-11 класс.
Джаббар ГусейновУченик (105) 4 года назад
Т. е я могу сдать общестов, и информатику, и идти дальше в колледж, да?
Джаббар ГусейновУченик (105) 4 года назад
Просто я слышал, что говорят, нужно сдавать физику, и инфу.
Джаббар ГусейновУченик (105) 4 года назад
Колледж аэрокосмический, там я и пойду по курсу программирование.
Группа 359 Гуру (3786) Посмотри у них на сайте.
Наруто Искусственный Интеллект (216585) 4 года назад
А сам хочешь то ?
Джаббар ГусейновУченик (105) 4 года назад
Конечно) Вот и спрашиваю.
Наруто Искусственный Интеллект (216585) На сайте вы то об этом написано у них?
121212 Искусственный Интеллект (107609) 4 года назад
Для начала нужно научиться пользоваться интернетом. Та страница, что Вы указываете, не является официальным сайтом колледжа. Смотреть нужно https://abiturient.sibsau.ru/spo. Открываете раздел Правила приема и внимательно его изучаете. Но сразу скажу: вообще по барабану, что будете сдавать. Прием во ВСЕ колледжи осуществляется по среднему баллу аттестата.