Сколько стоит подключить газ для кухни и газовое отопление для избы? и ещё канализацию и водопровод?

Иван Шоповалов Профи (742), на голосовании 4 года назад
Сколько стоит подключить газ для кухни и газовое отопление для избы? и ещё канализацию и водопровод? Примерные цифры интересуют.
Голосование за лучший ответ
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Несколько сот тысяч
Вадим Иванов Оракул (86816) 4 года назад
смотря где. у нас если труба перед участком -- 140-150-тыр газ, вода тыр в 10 станет а каналью сам выкопаешь.
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
а что же про мусоропровод забыл?
кисуня)Искусственный Интеллект (289697) 4 года назад
какой мусоропровод в частном доме? контейнеры на всю улицу
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
У нас только за разрешение на подключение просят 400 тыс... Плюс само подключение 140 тыс... Вода, канализация и электричество - 130 тыс.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113214) 4 года назад
500 000 рублей готовь для разгона, а там видно будет.
кисуня) Искусственный Интеллект (289697) 4 года назад
проект на газ с геодезией до 3-х мес-15 тыс. это если есть газ у всех а у вас нет. значит трубы газовые мимо вашего дома идут. если не у кого нет на вашей улице то примерно 300 тыс, НО, если соседи не хотят проводить газ себе тоесть эту сумму можно поделить на всех, то потом если захотят от вас будут вести и можите загнуть им цену приличную.
газ котел от 30 тыс
счетчик 3 тыс газовый
тут уж вам виднее-септик или выгребная яма-цены разные
сами трубы не дорогие пластик они по 3 метра+уголки
работа от 100 тыс
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Одна подводка газа, если все близко от 200 тысяч вам обойдётся . Плюс котёл газовый примерно 20 тыс далее само отопление дома . Далее канализауия и вода Это по самым скромным меркам около 500 выходит
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Как вам могут назвать примерные цифры? Откуда здесь знают, сколько там вам всё это в метрах до избы тянуть?
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126626) 4 года назад
Газовщики требуют за всё это дело бешеные деньги, Медведев не против.