За что большевики свергли царя?

Страстный Хулиган Знаток (401), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (647834) 4 года назад
Временное правительство- большевики?? Фигасе...
ЕжиИскусственный Интеллект (273772) 4 года назад
ЕГЭ-шное образование.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (647834) Да, мрак...
Остальные ответы
Kajo. Искусственный Интеллект (166891) 4 года назад
Пограбить. Ну и за, что поймали за то и свергли.
Nikk Оракул (77687) 4 года назад
Царь лоханулся и сам в этом виноват
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
и твою семью уничтожат вскоре.
Nikk Оракул (77687) Перечитай переосмысли историю,, особенно расстрел 7го января 1905года
Александр Киселёв Оракул (67479) 4 года назад
Большевики свергли не царя, а временное правительство!!!
Захаров Александр Оракул (62425) 4 года назад
Он сам сбежал как слабодушный и слабовольный, худший царь в истории.
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
сколько тебе надо денег?
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132330) 4 года назад
А он брата их пахана повесил )
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
террористам - СМЕРТЬ!!!
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132330) Терроризм тут не при чем - все политические убийства и до того были организованы и проплачены британской разведкой. Пока царь - олух, да еще и с явными признаками неадекватности, качался на волнах свей власти, правительство "братана" его двоюродного готовили подлянку :)
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
Большевики НЕ свергали царя, они свергли "временное правительство", свергшее царя!)
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65785) 4 года назад
Это вообще-то не большевики, а евромассоны
замаскировавшиеся под большевиков.
Свержение царя финансировала в то время Германия,
а разведки Великобритании создавали на территории
Российской Империи того времени хаос, неразбериху.
Чего было делать в то время американцам на севере
Сибири в то время? Но и они полезли тогда делить
богатство России - значит и они были заинтересованы
в ликвидации нашего российского Помазанника Божьего.
Дмитрий Бойцов Гений (55674) 4 года назад
Всё дело в том, что вначале XX века (1900-1912) на РИ буквально обрушилась лавина террора, в котором гибли тысячами обычные люди. Но самое страшное это то, что террористы уничтожали во множестве своём высших государственных деятелей России, тем самым всячески подрывая устои нашей Отчизны.
Министр народного просвещения - Боголепов, министр внутренних дел - Сипягин, министр внутренних дел - Плеве, военный министр Сахаров, главный военный прокурор России - Павлов, премьер-министр Российской империи - Столыпин... И многие-многие другие политические деятели того времени - стали жертвами кровавого террора.
Ну а далее, Германия раскачивала Балканы долго и упорно, провоцируя Россию примерно так же, как сейчас раскачивает Украину. И когда наконец втянула ее в войну, дала денег Ульянову и компании, чтобы раскачать страну еще и изнутри.
Проще говоря сегодняшние перевороты в той же Украине, или арабских странах - это лишь слабые тени того, что выпало на долю нашей страны в то смутное время.
Ах да, Николай II был великий правитель, при котором лишь за 20 лет численность населения увеличилась почти на 50 млн человек! Другое дело, что его на протяжении 70 лет поливали грязью те, кто фактически его и убил, причём, убил без всякого суда, вместе с женщинами и детьми... И только когда так называемые коммунисты полностью развалили некогда сильную империю, когда тот же русский народ был поставлен на грань полной деградации, вот только тогда светлая память об последнем русском царе стала постепенно подниматься из грязи, словно птица Феникс из пепла.
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
Здравия!

Меня поражает - КАК ТЫ В РОССИИ НЫНЧЕ ТО ЖИВЁШЬ?