Прошло две недели после покраски бампера и я снова его чиркнул, можно ли частично его покрасить?

A.D Искусственный Интеллект (101587), закрыт 4 года назад
Только в месте где царапина и притертость.
Лучший ответ
Овсей Мордехаевич Просветленный (39367) 4 года назад
Сразу после покупки машины (фиг знает, сколько лет назад), я подобрал цвет, записал его номер и название и покупаю маленький баллончик - пульверизатор с этой краской.
Поэтому подкрашиваю любую царапину (небольшую, естественно) сам.
Правила безопасности - скотчем с газетами обклеиваю всё вокруг, чтобы краска от баллончика не попала, куда не следует.
После кратковременного использования баллончик переворачивается вверх ногами и из него выдувается краска, пока не пойдет чистый газ. Это дает возможность использовать его многократно.
Остальные ответы
Гумар Алиев Гуру (3110) 4 года назад
Зачем его красить, если опять черкнешь?
O.K. Мастер (1946) 4 года назад
Такая же хериня, обидно капец об бордюр чиркнул щщс
A.DИскусственный Интеллект (101587) 4 года назад
Ага. Мелочь, а не приятно
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
Купи лошадь, на ней царапины сами заживают ))
A.DИскусственный Интеллект (101587) 4 года назад
Гужевую повозку
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Красить больше нельзя - можно получить срок!
A.DИскусственный Интеллект (101587) 4 года назад
Всмысле?
Ксения Шилова Гуру (3104) В смысле шутка))) Удачи!
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 4 года назад
купи валик и банку краски..., чиркнул, сразу вышел и закатал