Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот после бывшей я стал алкоголиком, безумцем и злым, был верным и добрым романтиком, а как вернуться назад после этого?

Пьяный мастер Оракул (80705), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Когда-то был лучше намного, сейчас в депрессии из-за её измен.
Дополнен 4 года назад
Жажду мести бывшей
Лучший ответ
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142015) 4 года назад
Не надо на зеркало пенять.... Значит, склонность все ж была)))
Пьяный мастерОракул (80705) 4 года назад
Нет, я до этого даже травку только в армии курить пробовал максимум, не пил совсем. А сейчас давно никаких наркотиков, алкоголь только, но чтоб забыть её, уже подумываю о химии покрепче.
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142015) Начни лобзиком выпиливать, ищи хобби чтобы голова о другом думала. А то ищите легких путей... все кто то виноват
Остальные ответы
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125146) 4 года назад
мстить глупо.. найди лучше новую Любовь и все забудь как я..
студентка Мыслитель (8401) 4 года назад
побухал, пожалел себя и хватит, пить бросай, приведи себя в порядок и вперёд к новым отношениям, к новой жизни. И лучшая месть-стать счастливым! удачи)
Ида Искусственный Интеллект (212064) 4 года назад
Знаешь, есть такая поговорка : "что нас не сломает, то сделает нас сильнее" ...
собери волю в кулак и живи! живи полной жизнью !
ненависть и обида могут просто "сожрать" твою душу... так бывает ((
Не отчаивайся пожалуйста !!!
И... здравствуй;)))
Пьяный мастерОракул (80705) 4 года назад
Привет
Пьяный мастерОракул (80705) 4 года назад
Обними меня что-ли
Ида Искусственный Интеллект (212064) Обнимаю))) Коади голову на сиськи;)))) Ну правда! Хандра пройдёт, поверь!... ты только держись;))
Татьяна ИвановаМыслитель (9680) 4 года назад
Добрутро Ида!!:)))
Ида Искусственный Интеллект (212064) Ой! А я там в твоём ответе поздоровалась ;)))
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 4 года назад
Чтобы вернуться назад, надо плюнуть на всё, оставить мысли о мести. Провести черту. И учитывать имеющийся опыт в дальнейших отношениях с женщинами.
Гаврила Оракул (87262) 4 года назад
Суть в том, что пока ты не отпустишь ситуацию - дальше не двинешься.
Самокопание, злость, месть, бухло и драки - путь в никуда, при этом ей до твоей деградации будет пофиг, у нее своя жизнь.
Нужно не прощение а принятие того факта что во первых да, случилось то что случилось и пора двигаться дальше.
Ибо жить в мыслях о мести или что мол я достигну а она узнает и пожалеет - нелепо
Татьяна Иванова Мыслитель (9680) 4 года назад
Глупец.... какая месть?! (((зачем??
Вспомни себя.. каким был, таким и надо быть!) а она это она... не вставай на одну ступень...
Источник: Добрутро!!:)))
ИдаИскусственный Интеллект (212064) 4 года назад
Правильно, Танечка!!!))))
Доброго утра тебе ;))))
Пьяный мастерОракул (80705) 4 года назад
Доброго)
профессор Просветленный (21570) 4 года назад
Во всех клиниках алкоголиков кодируют с помощью пустышек. Естественно, результат – НУЛЕВОЙ. Сильнодействующий препарат никто применять не станет. Это и понятно. Если пациент умрет, врачу - тюрьма. Не секрет, что закодированные рано или поздно «срываются». Так стоит ли кодироваться? Но если человек искренне хочет избавиться от «зависимости», то его можно спасти с помощью гипноза. Несколько сеансов и мысли о выпивке исчезает навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.