Как это психологически объяснить?

Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147484), закрыт 9 месяцев назад
У соседа пропал сын, он вызвал по этому поводу полицию, соседей опрашивали, кто его видел в последний раз и не знает ли кто чего. Через день - эти же соседи, у которых пропал сын, позвали гостей и шумно отмечали день полиции, их веселье через стенку было слышно.
Вы бы так смогли?
А мой отец потом встретил этого соседа, спросил про пропавшего сына, не появился ли. А тот удивился: "А почему ты спрашиваешь? И откуда узнал, что он пропал?" - хотя во время опроса соседей полицией открывал дверь и видел, как нас опрашивают. Да ещё и утром мне потом встретился и весело так говорит "Вот-вот, преступничек!" При чём тут я и с чего он такой весёлый?
Дополнен 4 года назад
Самое интересное, что сосед и перед тем, как пришли из полиции, все дни был весёлым (не пьяным, а просто весёлым, и шутил)
Лучший ответ
Игорь Казанцев Знаток (357) 4 года назад
Необходимо уделять этому направлению пристальное внимание.
Остальные ответы
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) 4 года назад
Да нашёлся он где-нибудь, просто, может, в другом городе, а соседи поприкалываться решили
Антрактъ, негодяи!Искусственный Интеллект (147484) 4 года назад
Хотя сосед и перед приходом ментов все дни был весёлым
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) Может, сын нашёлся раньше ментов но после того, как отец их вызвал, в промежутке. А, может, в полиции работает его старый знакомый
Я Долженпозвонить Вмоскву Мыслитель (8621) 4 года назад
Это ещё чё! Есть чел кторый на всю громкость включает по ночам аудио запись лошадиного ржача, что бы выселить соседей.
Люди больные пошли
ИЛИЯ Просветленный (27871) 4 года назад
этому есть много объяснений и не стоит акцентировать на этом внимание. в основном для людей это не явилось слишком значимым, или они легко способны расставлять приоритеты и т. д и т. п.... или уу них проблемы с памятью ( у моей сестры таже фигня... не помнит зла, которого делает сама и ее муж- она считает это благом)