Пожалуйста помогите, посмотрите!!! Когда уйду с этой дурацкой работы?

Ннн Тт Ученик (135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эликсир Счастья Мудрец (13559) 4 года назад
От вас всё зависит, вам надо не о работе думать сейчас, а бросать всё и уезжать на родину.
Ннн ТтУченик (135) 4 года назад
А вдруг моя судьба заграницей?
Эликсир Счастья Мудрец (13559) Нет там вашей судьбы
Остальные ответы
Иван Волошин Знаток (348) 4 года назад
Найди другую работу и уйди, без чьей либо помощи.
ИЛИЯ Просветленный (27831) 4 года назад
уже месяц задаете этот вопрос... уже могли взять себя в руки ...уйти, найти новую или выйти замуж... вместо этого теряете время на посиделках здесь и задаете один и тот-же вопрос. По сути вы на этой работе до сих пор, т. к вам просто нравится это и любые изменения этой ситуации вас выбьет из зоне комфорта. просто другие это признают и делают осознанный выбор или остаться или уйти, вы же продолжаете искать оправдание и жалости от других. Здесь многие давали верные и полезные ответы. Вам на них и на себя пофиг. Признайте это и делайте выбор как жить дальше.
Ннн ТтУченик (135) 4 года назад
Проблема в том что я в другой стране, вот и ..переживаю за работу. Везде физический труд и ужасные условия.
В своей стране я бы давно работала по профессии.. вот пожтнму и спрашиваю
Ннн ТтУченик (135) 4 года назад
Не могу решить как лучше, тут я убиваю свое здоровье... но зато заграницей, побывала в разных странах.
Дома есть шанс работать по профессии. И рядом родители. что иам, что заграницей мужа и шанса забеременеть нет
Парень вроде как есть, но ничего не предлагает
Только совместное проживание как сожителем, на этом и всё
ИЛИЯ Просветленный (27831) Почему ты тогда не возвращаешься домой... если все так плохо?