как зайти на сайт синего фонбета

малдер Знаток (416), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
tagan-911@mail.ru Мастер (1538) 4 года назад
В Бетсити-за регу сейчас платят 10 000р на счет-вот ссылка чтобы зарегаться именно через акцию bit.ly/2VSioxz (это работает у всех напрямую, без всяких блоков и зеркал) да и кэфы там самые высокие
Остальные ответы
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Ввести адрес очередного ихнего зеркала-и все дела
Astensefet Boypollill Ученик (102) 4 месяца назад
Приветствую! Вот норм сайт букмекера www://online-betting дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Присоединяйтесь и регистрируйтесь с уверенностью!