Что Вы сделаете в этой ситуации?

Паша Алексеев Высший разум (362204), закрыт 4 года назад
Представьте что Вы познакомились с молодым человеком, он Вам понравился, и на минуту Вам показалось что это "тот самый принц"...

Но как часто бывает, через 1-3 недели, или месяца, между Вами "пробежала кошка", или просто "облачко пролетело" в отношениях...

Вы пошли к астрологу и он Вам говорит: синастрия "ужасно" напряженная и вы не подходите друг другу... Так что планировать что-либо бесполезно...
Отношения продержаться максимум год, и то если вы эту "пробежавшую кошку" прогоните...
А потом Вас ждут разочарования и страдания, как "оплата" за год Счастья...

Вы побежали на форум и там получили массу эмоциональных, но практически бесполезных советов, от бросай его, до "стерпится-слюбится", и нужно "терпеть"...

Как Вы поступите в этой ситуации?

1. Пойдете сразу искать следующего...

2. Продолжите наслаждаться Счастьем целый год, и потом получите все полагающие последствия...

3. Начнете искать варианты, как можно исправить ситуацию, вместо того чтобы наслаждаться Счастьем...

4. Придумаете другой вариант развития событий, и какой именно?
Лучший ответ
Остальные ответы
vovik tirnev Мастер (1281) 4 года назад
голубой смени на розовый
NATALYA*TARO Оракул (95063) 4 года назад
Ну у меня так и было:) Но тем не менее мы поженились и много лет вместе. Советую всем не полагаться на разного рода прогнозы, в том числе и астрологические:)
Пользователь удален Мудрец (18210) 4 года назад
У меня есть свои принципы. Приемлиющие и не приемлюющие качества. Определенные Требования. Если он не соответствует, то прощаюсь без выяснения отношений. даватья шансов итд. А к советам и в детстве не прислушивалась, сейчас подавно.
Holden Caulfield Оракул (60663) 4 года назад
Я буду с ним до тех пора, пока сама не увижу что нам светит только "год счастья" этот год можно превратить в годы) И вообще, люди у меет друг к другу привыкать, понимать и любить) И никакие "страшные" прогнозы не помешают людям которые хотят быть вместе)
. Мыслитель (7774) 4 года назад
Астролог в иллюзии пребывать не будет, если только это не морок. :) Для астролога с уровнем сознания касты магов нет несовместимых с ним людей.

Что делать в данном случае в приведённом примере? Если притянулся - значит карма для опыта, которую надо проработать. Кармический узел развяжется - проблемная пара расстанется. А Путь продолжается...
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59166) 4 года назад
так однозначно и не скажешь... была б я помоложе, я б конечно хлопнула дверью и ушла, а щас так то надо разбираться кто прав и кто не прав и почему ему это не так и почему мне так не этак)
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
Когда я впервые столкнулась с астрологией и астрологом, мне такой дичи и хрени он наговорил, что разжег во мне желание сломать все, что он мне наговорил))). Сломала)))))).
Наверное, и тут бы что-то выкрутила под себя.)))
Ну не каждый же день принцы сказочные встречаются)))
化け猫Искусственный Интеллект (251736) 4 года назад
Надо было всего лишь сломать астролога)))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) Так и его сломала тоже))) В подполье ушел, не видно совсем))))
Паша АлексеевВысший разум (362204) 4 года назад
Встречаются, тем не менее... ))))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) да за такого красотуна с конём ...да ради него... да можно из любой квадратуры связать теплые носочки)))
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187870) 4 года назад
Из личной практики. Продолжила наслаждаться счастьем, вместо года оно продолжалось 7 лет, Потом еще 10 лет огребала последствия.
/ Оракул (79802) 4 года назад
Да наплюю на то, что астрологи сказали)) Я уже вообще их всерьёз не воспринимаю)) Уже была в такой ситуации, когда мне астролохиня, которую как и любую замужнюю дамочку бомбит, что благоверный уйдёт налево или вообще бросит такую "несравненную" ради другой, пристала в "гаданиях", что по хорару мой женатый хахаль с женой сближается, а меня ждёт сильнейшее потрясение. Когда мы встретились два года спустя, оказалось, что он уже год как разведён. Уж не знаю какими местами они сближались, что брак развалился.. А уж уверений было до усрачки, что по хорару всё точно..
Да и в других вопросах то же самое. Если клиент сам должен принимать решения, то не вижу смысла у астрологов консультироваться. Поднимать задницу я и сама могу без оплаты за ненужную демагогию.. Вот на выходных пойду куплю фотоаппарат, плевать на ретро Меркурий. А-то потом я и не знаю когда я выходная и что со мной будет после 20 ноября.
Aly Sagittarius Оракул (80835) 4 года назад
Я на любимого человека не смотрела бы ни его натал, ни синастрию. молча наслаждаться счастьем!))
иначе можно себя запрограммировать на такое, что исправить потом будет непросто.
Холодный ветер Профи (539) 4 года назад
Многое зависит от другого человека тоже. Я конечно наплюю на прогнозы, это не сложно.. Но если чел продолжит мотать нервы, то пожалуй к совету и прислушаюсь. Я не воююю с ветряными мельницами..