Кому пришло в голову додумался вдыхать дым тлеющих растений, чтобы стало хорошо?

иван прутов Ученик (79), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Дирижаболь Мудрец (13153) 4 года назад
Может костёр кто-то жёг, дымом надышался.
Охуел.
Потом начал уже искать, от чего так вштырило.
Гумар Алиев Гуру (3110) 4 года назад
Я придумал как пукать с подливой, и при этом штаны всегда чистые
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Таким образом они выкуривали трубку мира и закапывали топор войны - дикари в общем
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132845) 4 года назад
коренным американцам конечно. Кстати курение у них было ритуалом а не забавой как у европейцев и конечно же не таким частым