Дональд Трамп предложил турецкому султану Эрдогану торговую сделку на 100 миллионов долларов с выгодными условиями,

Гриша Искусственный Интеллект (243118), закрыт 4 года назад
Белый дом предлагает ,--С-400 "не вводятся в эксплуатацию",а Анкара может вернуться к программе создания многоцелевых истребителей F-35
Согласится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132330) 4 года назад
У султана ослиная упертость, так что она может и побороть склонность к политической проституции :)
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (483014) 4 года назад
Не на 100 млн., а на 100 млрд. долларов !
Нет, поскольку у Турции нет таких денег !