Рвотный позыв при вдохе

Кирилл Анатольевич Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Столкулся с такой проблемой, что при вдохе ртом, возникает рвотный позыв. Особенно при затяжке сигаретой, когда губы ближе к положению «трубочка». Рвать - не рвёт, но позыв есть. Что это может быть такое?
Голосование за лучший ответ
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132763) 4 года назад
надо бросить курить, хотя бы на недели три и понаблюдать.
Жмыхма Жмыхма Ученик (186) 4 года назад
Твои лёгкие заполняются дымом, ибо покуда твой мозг не привыкнит к курению.
A.Marsello Оракул (51225) 4 года назад
По меньше курить или же совсем бросить, пока не заработал АСТМУ или РАК ЛЕГКИХ...